2y+3y-7=33!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.
2у+3у-7=33
5у-7=33
5у=33+7
5у=40
у=40 :5
у=8
проверим:
2*8 + 3 *8  - 7 =33
16  + 24  - 7  = 33
40 - 7 =33
33=33