Решительно задачу заранее спасибо Первая бригада может выполнить задание за 20 дней а вторая за25

.за сколько дней они выполнят работу вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Саврасов Даниил.
Ответ: 11дней 2ч 40мин

Отвечает Васильев Никита.
1:20=1/20 делает в день 1 бригада
1:25=1/25 делает в день 2 бригада
1/20+1/25=5/100+4/100=9/100 делают в день вместе
1:9/100=100/9=11 1/9 дней сделают вместе