(5*14+6*28):7вычислите удобным способом!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.
(5*14+6*28):7=5*2+6*4=10+24=34
Отвечает Ким Ирай.
(5*14+6*28):7=(5+6*2)*14:7=17*2=34
Удачи!