На сколько минут дольше щёл спектакль,чем конофильм, если спектакль продолжался 80 минут, а

кинофильм 1 час и 10 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.
1 час = 60 мин
1)60+10 = 70 (мин)-шел кинофильм
2)80-70=10(мин)-разница во времени
Ответ:на 10 минут