Три бригады рабочих заасфальтировали 700 метров шоссе сколько метров заасфальтировала 1 бригады

если 2 3 Бригада заасфальтировала 230 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вера.
1 - х м
2 - 230 м
3 - 230 м

уравнение: х + 230 + 230 = 700
х = 700 - 460
х = 240 м

Ответ: 240 метров
Отвечает Князь Влад.
700-230=470 метров заасфальтировапа первая бригада