Найдите значение выражения √х²-2х+1 при х = 5. 1) 4 2) 16 3) √2 4) 10


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.
V 5^2-2×5+1=V25 -10+1=5-10+1=(-4)