Площадь прямоугольника равна 14 м2, а его длина – 5 М. Сколько процентов составляет ширина

прямоугольника от его длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Кияева Катя.
14:5=2,8дм-ширина
2,8:5*100=0,56*100=56 процентов