Упрости выражение слева от знака равенства: выполни первое действие. затем найди неизвестное.

17*5-...=49, ...+720:8=150, ...-20*10=754, 360:3-...=90 помогите плиз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.
17*5-36=49, 60+720:8=150,954-20*10=754, 360:3-30=90