Срочно!!! подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. длина

двух сторон грани основания - 6 см и 9 см, длина бокового ребра коробки - 16 см. я Определи необходимую длину ленты для упаковки, если завязывания банта уйдёт 50 см ленты.

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.
6 * 2 + 9 * 2 + 16 * 4 = 50 = 12 + 18 + 64 + 50 = 144 СМ = 1м 44 см ленты необходимо