Помогите пожалуйста решить уравнение 2(х+7)+3(х-1)=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтовая Полина.
2х+14+3х-3=-18
5х=-18-11
5х=-29
х=-29/5
х=-5,8
Отвечает Шутова Анастасия.
Как-то так) желаю удачи)