2)Округлив 12,34 до десятых получим 1) 12,30 2)12,3 3)12 4) 12,4 3)Решите уравнение 87,4:x=2,3

4)Сумма 3(целых) 5/6 и 2(целых) 1/6 равна 1)5(целых)4/6 2)6 3)1(целая)1/6 4)10/6

Ответы на вопрос

Отвечает Жигулин Александр.

2)Округлив 12,34 до десятых получим 1) 12,30 2)12,3 3)12 4) 12,4

правильный ответ. 2) 12,3

 

3)Решите уравнение 87,4:x=2,3

х=87,4/2,3

х=38

 

4)Сумма 3(целых) 5/6 и 2(целых) 1/6 равна

1)5(целых)4/6 2)6 3)1(целая)1/6 4)10/6

правильный ответ 2) 6:

23/6 + 13/6 = 36/6 = 6

Отвечает Омельченко Лика.

Округлив 12,34 до десятых получим -  12,3

 

Решите уравнение 87,4:x=2,3   x=87,4/2,3=38

 

Сумма 3(целых) 5/6 и 2(целых) 1/6 = (3+2)+ (5/6 + 1/6) = 6