Решите уравнения подбором 1•x=5 a:2=7 8•y=0 c•5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
1*5=5
14/2=7
8*0=0
2*5=10
Отвечает Косило Денис.
1)1•5=5
2)14:2=7
3)8•0=0
4)2•5=10