Помогите решить уравнение 4 х - 13 равно 6 х + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Ксения.
4x - 13 = 6x + 7 
6x - 4x = - 13 - 7 
2x = - 20 
x = - 10 
Отвечает Наумов Дима.
></div>                                        <div class= 0 0