Найдите значение выражения 37,37 а -47,37 а +10 при а =-7


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
37.37а-47.37а+10=-10а+10=70+10=80
Отвечает Панфёрова Аня.
37,37•(-7)-47,37•(-7)+10=80