50мес=лет?, одна шестая мин.=секунд?, одна шестая часов=мин.?, одна третяя суток=часов?,

480секунд=минут?, 72часа=суток?, одна третяя столетия=лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
50 месяцев = 4 года 2 месяца
 \frac{1}{6} минуты = 10 секунд
 \frac{1}{6} часа = 10 минут
 \frac{1}{3} суток = 8 часов
480 секунд = 8 минут
72 часа = 3 суток
 \frac{1}{3} столетия = 33 года 4 месяца