Диас прочитал за первую четверть 4 книги за вторую столько же сколько всего книг прочитал диатез за

две четверти

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Максим.
4+4 =восемь книг прочитал
Отвечает Хакимов Никита.
1) 4 + 4 = 8(к) - прочитал Диас ща две четверти