Помогите решить: 12,907 : (2,3(в квадрате) : 0,1 - 7,92 : 0,15) * 0,01 С действиями, если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.
Решение по действиям:
1) 2,3^2 = 5,29
2) 5,29 : 0,1 = 52,9
3) 7,92 : 0,15 = 52,8
4) 52,9 - 52,8 = 0,1
5) 12,907 : 0,1 = 129,07
6) 129,07 * 0,01 = 12907