В 4 классе 26 учеников.Из низ английский учат 16 человек,немецкий 13 человек,а 4 человек не учат не

то язык,ни другой.Сколько четвероклассников изучают одновремено оба языка

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
1) 26-4=22 (Всего изучающих языки)
2) 16+13=29
3) 29-22=7 
Ответ: 7