Сколько это в обычных дробях 2,5 7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.
2,5=2ц5/10 7,5=7ц5/10
Отвечает Галант Илья.
2,5=5/2

7,5 =15/2

--------------------------