Помогите пожалуйста с условием и решением.на выставке в двух залах 80 картин в первом зале 26

картин сколько картин во втором зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
В первом - 26 картин
Во втором - ? картин
Всего - 80 картин
Решение:
80-26=54 (картин) во втором зале
Ответ: 54 картин во втором зале.
Отвечает Рубаняк Вадім.
Всего-80кар.
В перв. зале-26 кар.
Во втор. зале-?
Вопрос- скольк. кар. во втор. зале?
1) 80-26=54(кар.)- во втором зале.
Ответ: 54 картины во втором зале.