65-30:(2+3)+5•6решите по действиям пожалуйста ☺


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.
1)2+3=5
2)30:5=6
3)65-6=59
4)5*6=30
5)59+30=89
Отвечает Кострикова Вика.
65-30:(2+3)+5*6=89
1) 2+3=5
2) 30/5=6
3) 5*6= 30
4) 65-6=59
5) 59+30=89