Укажите, из какого равенства можно найти неизвестную величину а] 15*x=45; б] 7*8=56. решите

уравнение а] 3*х=6 б] 24'.х=6; в] х'.7=3

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
1) а
2) а) 3*х=6
х=6:3
х=2
б) 24:х=6
х=6*24
х=144
в) х : 7=3
х=3*7
х=21