Вычисли значения выражения 7*4 64/8*(21-17)+ 300


Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.
4  64\8 = 4 +8= 12
21 - 17 = 4 
7 x 12 = 84 
84 x 4 = 336
336 + 300 = 636