Если от 32 отнять 12,то получится число в 5 раз меньше задуманного.Какое число задумано?


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Роксана.
32-12=20
20 × 5 =100...
Отвечает Лакомая Алина.
Получится 100. 32-12=20. 20*5=100