Загадали трёхзначное число, такое, что куб суммы его цифр равен самому этому числу. Что это за

число?А:256Б.512В.640Г.384

Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.
A) 256 \neq (2+5+6)^3=13^3
Б)512=(5+1+2)^3=8^3=512
В)640 \neq 10^3
Г)384 \neq 15^3
Ответ: Б