У Васи в коллекции 582 значка , что на 318 значка меньше, чем Толи. Ау Дани в 3 раза больше , чем у

Толи. Сколько всего значков у мальчиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.
1) 582+318=900 (з) - у Толи
2) 3×900=2700 (з) - у Дани
3) 582+900+2700=4182 (з) - всего
Отвечает Фомичёв Никита.
582 плюс 318умножить на 3равно2700 плюс 582равно4182