Туристическое агенство за день продало 200 путёвок в санатории,дома отдыха и турбазы.Одну десятую

чясть этих путёвок продали в санатории,140 путёвок - в дома отдыха.Сколько путёвок продали на турбазы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гилберт София.
200:10=20 путевок в саноториии
140+20=160 в санотории и дома отдыха
200-160=40 путевок на турбазы
Отвечает Суровикин Ваня.
1) 200 : 10 = 20 путевок продали в санаторий 
2) 140 + 20 = 160 путевок продали вместе в санаторий  и дома отдыха
3) 200 - 160 = 40 путевок продали на турбазы
Ответ На турбазы продали 40 путевок