В коробке лежит 25 синих и красных шаров причём красных на 13 меньше чем синих сколько красных

шаров в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
х+х-13=25 2х=25+13 2х=38 х=19 это синие 19-13=6 красные