Найди корень уравнения. а - 6 * 8=4720*56


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.
А-6*8=4720*56
а-48=264320
а=264320+48
а=264368
Отвечает Стаховский Сергей.
А-6*8=4720*56
а-48=264320
а=264320+48
а=264368