74,11+298,62:3,5=...... 1,8*(9,28-7,9264)=.......... только мне еще с дробями надо(плиз помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.
74,11+298,62:3,5=74,11+85,32=159,43...... 1,8*(9,28-7,9264)=1,8*1,3536=2,43648.