5 целых 7 11+1 целая 9 11 = 7 целых - 3 целых 5 9 = 6 целых 511-4 целых 9 11= решите примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

5 целых 7 11+1 целая 9 11 = 6целыъ 16\11=7целых 5\11

 

 

6 целых 511-4 целых 9 11=    1целвя 7\11

  7 целых - 3 целых 5 9 = 63\9-32\9=31\9=3целых4\9

Отвечает Саламандык Никита.

5целых 7 11 + 1целая 9 11=7целых 5 11

7 целых-3целых 5 9=3целых 4  9

6 целых 5 11-4 целых 9 11= 1целая  5 11