5 м в квадрате 12 см в квадрате -3 м в квадрате 48 дм в квадрате=


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
5м² 12 см² - 3 м² 48 дм² = (5*100² +12) см² - (3*100² + 48*10²) см² = 50012 см² - 34800 см² = 15212 см² = 1 м² 52 дм² 12 см²