Представьте в виде степени числа 10:10 100,1000,10000,100000,1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.
10 = 10^1
100 = 10^2
1000 = 10^3
10000 = 10^4
100000 = 10^5
1000000 = 10^6