Помогите с решением...воробей высиживает птенцов 12 дней,кулик на 9ьдней дольше,а белый

аист-столько,сколько кулик и воробей вместе.Сколько дней высиживает птенцов белый аист?

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1) 12+9=21 (п)-кулик
2) 12+21=33 (п)
ответ: белый аист высаживает 33 птенца
вроде как))
Отвечает Бейна Виктория.
1) 12+9=21(дн.) высиживает кулик
2) 21+12=33(дн) высиживает белый аист.
Ответ:33 дня