Преобразовать в десятичную дробь:1/2=,5/8=,19/25=,19/5=,47/200=?Прошу,зараннее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
1/2=0,5
5/8=0,625
19,25=0,76
19/5=3,8
47/200=0,235