640-17040:y=72 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Тагир.
640-17040:y=72
-17040:y=72-640
-17040:y=-568
-568y=-17040
y=30
Отвечает Лункин Даниил.
17040:у=640-72
у=17040:568;
у=30