Помогите пожалуйста. Найти первообразную для функции в точке: F(x)=12x^2 (1;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.
F(x)=\int 12x^2 dx = 4x^3 +C \\\\ 4*1^3+C=3 \\ 4+C=3 \\ C=-1 \\\\ F(x)=4x^3-1