Найдите значения выражения (5,23+6,47):78 (6,51-4,16):0,47 7,28:(4,65-3,74) 9,5:(3,54+1,46)

(6,25+0,18)•100 (9,07-3,91)•0,25 7,74:5,16•10 0,34•(27,17:4,18)

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Артем.
(5,23+6,47):78=11,7:78=0,15

(6,51-4,16):0,47=2,35:0,47=235:47=5

7,28:(4,65-3,74)=7,28:0,91=728:91=8

9,5:(3,54+1,46)=9,5:5=1,9

(6,25+0,18)*100=6,43*100=643

(9,07-3,91)*0,25=5,16*0,25=5,16*1:4=1,29

7,74:5,16*10=77,4:5,16=7740:516=15

0,34*(27,17:4,18)=0,34*(2717:418)=0,34*6,5=2,21