0,6×(4,3+x)=3,6 (12,5-x)÷1,1=3 Решите уровнения срочно пж!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.
4,3+х=3,6/0,6
4,3+х=6
х=6-4,3
х=1,7

12,5-х=3*1.1
12,5-х=3,3
х=12,5-3,3
х=9,2