Схему к задаче масса арбуза 8кг. Чему равна масса половины арбуза


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.
Арбуз -8кг
пол арбуза -?(кг)
1)8÷2=4(кг)-пол арбуза
Ответ:4кг
Отвечает Маухутдинова Азалия.
1) 8÷2=4 (кг) половина арбуза. Ответ: 4 килограмма - половина арбуза