У трех классах 96 учеников. У первом классе 29 учеников,у другом - на 4 ученика больше.Сколько

учеников у третем классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.
1)29+4 = 33
2) 96-29-33 = 34
Ответ: 34 ученика
Отвечает Кайда Андрей.
1)29+4=33 (уч.)-ст.во втором классе.
2)96-33=63(уч.)-ст. в третьем классе.
Ответ:33 ученика в третьем классе.