0,2а×0,3в= 1,2x×0,2у= 0,2а+3,3а= 1,3р-0,4р= 3,4к-1,2к+4= 2,1х+0,6х-1,9х= 19а-8а+5= 6+28с-11с=

3,7у-1,4у+11=

Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Элина.
0,2a×0,3b=0,06ab
1,2x×0,2y=0,24xy
0,2a+3,3a=3,5a
1,3p-0,4p=0,9p
3,4k-1,2k+4=2,2k+4
2,1x+0,6x-1,9x=0,8x
19a-8a+5=11a+5
6+28c-11c=17c+6
3,7y-1,4y+11=2,3y+11