Даша и женя живут в одном доме.дети вышли одновременно в кино.женя дошел до кинотеатра за 37

минут.даша за 34 минуты кто из ребят шел быстрее если даша остновилась у киоска на 4 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.
1) 34-4=30 (мин)-шла до кинотеатра Даша
2) 37-30=7 (мин)-на 7минут Даша быстрее Жени