Засеяли 45% поля что составило 225 га Найдите площадь всего поля


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
225 га - 45 %
Х га - 100%
Х= 225*100:45
Х= 500 га
Отвечает Корчагин Ярославик.
P=(45+225)×2=540 - %поля