Результаты табличного умножения по десяткам 4 6 8 9 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дедкова Дарья.
4*10=40
6*10=60
8*10=80
9*10=90
Отвечает Сундеева Аня.
4 умножить на 10 равно 46 умножить на 10 равно 68 умножить на 10 равно 89 умножить на 10 и 90умножить на 10 равно 100