Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда длина и ширина по 6 см а высота 3 см

найдите сумму длин всех его ребер

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віталік.
S=6*3*4+3*2*2=84 см^2Сумма длин всех ребер = 6*4+3*4+2*4=4(6+3+2)=6*11=44 см