Найди число, которое при деление на 4 дает в остатке 1, на 3 дает в остатке 2, на 5 дает в остатке

4, на 6 дает в остатке 5. А)11 Б)29 В)24 Г)12 Д)38

Ответы на вопрос

Отвечает Семибратов Виталий.
29/4=7 и в остатке 1
29/3=9 и в остатке 2
29/5=5 и в остатке 4
29/6=4 и в остатке 5
Ответ:правильный ответ б