5×4-32÷4 составь действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.
1) 5*4 = 20
2) 32/4= 8
3)20-8=12
Отвечает Кошкин Даня.
1)5×4=20
2)32÷4=8
3)20-8=12