Кот Леопольд поймал а рыбок 2 девятых всех рыбок у него украли леса сколько рыбок у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
Выражение:а-а:9•2 По действиям: 1)а:9•2=Х(р)- украли 2)а-Х=У(р)- осталось