Помоги срочно |+7,28|:|-7,28|


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
|+7,28|:|-7,28|=7,28÷7,28=1
Отвечает Игнатенков Ваня.
=7.28 ÷7.28 =1 все как бы